Город Наставником ФК «Тюмень» может стать бывший защитник «Локомотива» Владимир Маминов

Наставником ФК «Тюмень» может стать бывший защитник «Локомотива» Владимир Маминов

Переговоры с кандидатом на пост главного тренера близки к завершению.

42-летний специалист работал с футболистами клубов «Химки» и «Солярис»

Место главного тренера ФК «Тюмень» пробыло вакантным недолго. Сегодня, 28 августа, стало известно, кто может заменить Александра Ивченко, с которым несколько недель назад по обоюдному решению сторон расторгли контракт.

– Руководство тюменского футбольного клуба сейчас ведет переговоры с 42-летним Владимиром Маминовым. Они уже близятся к завершению и об их окончательных итогах, скорее всего, станет известно завтра, 29 августа, – подтвердил информацию, появившуюся в одном из федеральных СМИ, пресс-атташе ФК «Тюмень» Павел Кунцевич.

Последним местом работы бывшего защитника «Локомотива» был клуб «Солярис», выступающий в профессиональной футбольной лиге, а до этого он возглавлял «Химки», игроки которого, как и тюменцы участвуют в первенстве ФНЛ.

Напомним, текущий сезон черно-белые начали с серии поражений. Сейчас ФК «Тюмень» занимает 19 строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Группа ФК «Солярис» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем