Город Стрельба по взрывающимся мишеням и дуэль на скорость: тюменцев ждут первые соревнования по снайпингу

Стрельба по взрывающимся мишеням и дуэль на скорость: тюменцев ждут первые соревнования по снайпингу

Открытое первенство города по высокоточной стрельбе «Тюменский рубеж 2017» пройдет на полигоне ТВВИКУ на Андреевском озере.

В следующую субботу, 2 сентября, под Тюменью пройдут первые в УрФО соревнования по высокоточной стрельбе. В них примут участие около 20 спортсменов из разных городов России. Вход для зрителей будет бесплатным.

Участники будут стрелять по мишеням, расположенным на расстоянии 500 метров

– Тюменцы, которые захотят увидеть первые тюменские соревнования по снайпингу, смогут припарковать свои машины на территории полигона ТВВИКУ. Для зрителей на месте проведения соревнований установят удобную трибуну. С собой необходимо взять беруши или наушники, потому что от шума стрельбы на протяжении длительного времени может заболеть голова. Не помешает и бинокль, так как в программе соревнований будет стрельба по мишеням, расположенным на расстоянии 500 метров, – отметил председатель тюменского отделения Федерации высокоточной стрельбы России Андрей Иванов.

Самым захватывающим упражнением будет дуэль на скорость

Для зрителей на соревнованиях устроят выставку оружия, а в перерывах между упражнениями даже разрешат пострелять под присмотром опытного инструктора. В программе открытого первенства по снайпингу будут такие зрелищные испытания, как стрельба по взрывающимся мишеням и дуэль на скорость. Начало соревнований запланировано на 9:30.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Андрей Иванов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем