Город Массовая драка в городском автобусе №13 попала на видео

Массовая драка в городском автобусе №13 попала на видео

Потасовку спровоцировал один из пассажиров, который был сильно пьян.

По предварительным данным, среди непричастных к драке пассажиров никто не пострадал

В Сеть попала видеозапись драки между пассажирами автобуса №13. Инцидент, по словам очевидцев, произошёл вечером 23 августа.

– Потасовка началась очень стремительно и внезапно. В автобус зашли три молодых парня неславянской внешности, которые чем-то не понравились одному из пассажиров. Этот изрядно пьяный мужчина начал размахивать руками, провоцируя драку, позже к нему присоединился ещё один и те трое. Завязалась драка. Многие, в том числе и я, выбежали из транспорта на ближайшей остановке. Среди пассажиров были маленькие дети, которым пришлось слушать мат и крики участников потасовки, – рассказал 72.ru на условиях анонимности один из очевидцев.

Как сообщили в областном УМВД, в полицию по поводу этого конфликта никто не обращался.

– На основании предоставленного видео проводится проверка для выяснения обстоятельств случившегося, – уточнила сотрудница городского управления УМВД Мария Новопашина.

К слову, это не единственный случай, когда тюменцы решают уладить разногласия с помощью рукоприкладства. 10 августа дошёл до драки диалог автомобилиста и водителя маршрутки, а пять дней спустя подрались два водителя маршрутки, один из которых остался без нескольких передних зубов. Самым резонансным случаем стала массовая драка в «Макдоналдсе», в которой пострадали шестеро горожан, среди которых двое – маленькие дети.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Владимир Кирчаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем