Город Дорожные войны: тюменец на Honda Civic разозлился, что ему не уступили дорогу, и сломал нос автомобилисту

Дорожные войны: тюменец на Honda Civic разозлился, что ему не уступили дорогу, и сломал нос автомобилисту

Пострадавший водитель зафиксировал травмы в больнице и написал заявление в полицию.

Сейчас пострадавший автомобилист ищет своего обидчика, чтобы наказать его по закону

Очередные дорожные разборки произошли на днях, 19 августа, на пересечении улиц Широтная – Монтажников в Тюмени. Пострадавший автомобилист утверждает, что водитель Honda Civic набросился на него с кулаками после того, как тот не уступил ему дорогу на перекрестке.

– Он ехал на белой иномарке по улице Янтарной. Когда его машина приблизилась к нашей, то мужчина стал махать руками и возмущенно сигналить, хотя по правилам дорожного движения мы не обязаны были его пропускать. Потом загорелся красный сигнал светофора, и мой молодой человек решил подойти к нему, чтобы спросить, чего от него хотят. Мол, мы ведь правы. После чего этот мужчина вышел из машины и одним ударом сбил его с ног, – рассказала корреспонденту 72.ru Ляйсан Сюникаева, девушка потерпевшего.

По словам тюменки, зачинщик драки наносил удары её молодому человеку, когда тот лежал на земле. Мужчина даже ненадолго потерял сознание. Когда девушка стала кричать, что сейчас вызовет полицию, то нападавший ответил, что не только не боится угроз, но и сам «позвонит куда надо».

– Мы пытались преградить ему дорогу, чтобы вызвать полицию и скорую помощь, но он сбил нас с ног и уехал. Потом к нашей машине подошел какой-то другой мужчина, на вид которому 40-45 лет, и попросил нас опустить стекло или выйти. Мы этого не сделали. Затем он зачем-то стал снимать нас на мобильный телефон и говорить, что полицию мы вызвали, потому мой молодой человек проиграл в драке. Хотя это и дракой не назовешь.

Сразу после случившегося на место потасовки приехали медики скорой помощи и полицейские.

– Сообщение поступило в отдел полиции №1 в 14:30. Сейчас участковый проводит проверку по данному факту, – прокомментировали в пресс-службе УМВД.

Медики же обследовали потерпевшего автомобилиста и выписали заключение, что у него открытый перелом носа.

Заключение врачей

Напомним, не так давно в Тюмени произошла целая серия дорожных разборок. Так, например, 15 августа подрались водители общественного транспорта, еще одному маршрутчику досталось 11 числа того же месяца.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем