Город Оформить ипотеку в Запсибкомбанке выгодно уже сегодня

Оформить ипотеку в Запсибкомбанке выгодно уже сегодня

Для клиентов созданы специальные программы.

Запсибкомбанк продолжает радовать своих клиентов отличными предложениями и помогает решить практически любой жилищный вопрос:

  1. Приобретаете квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости?

  2. Планируете расширяться?

  3. Недавно поженились («молодая семья»*) и приобретаете свое первое жилье или хотите использовать материнский капитал?

  4. Хотите обеспечить ребенка собственной квартирой еще на этапе студенчества и воспользоваться отсрочкой по оплате процентов, пока он учится?

  5. Планируете купить землю и собственными силами построить дом?

  6. Покупаете квартиру вместе с гаражом или парковочным местом?

Например, до 30 сентября 2017 года вы можете оформить ипотеку по сниженной ставке по партнерской программе и начать делать ремонт сразу же после покупки, но нужно поторопиться – количество квартир по данному предложению ограничено!

Любой из перечисленных вопросов можно решить с помощью программ кредитования от Запсибкомбанка: привлекательные ставки, размер первоначального взноса, срок кредита, а также спецпредложения по снижению базовой ставки или по партнерским программам.

Также Запсибкомбанк предусмотрел снижение процентной ставки для клиентов, которые:

  • оформляют сделку по приобретению недвижимости в течение 30 дней с момента одобрения кредита;


  • покупают квартиру площадью 62 кв.м и более;


  • относятся к «молодой семьей»* и/или являются семьей, имеющей право на получение материнского (семейного) капитала.


– В этом году ипотечные программы в Запсибкомбанке обновляются уже не впервые, и условия приобретения недвижимости для наших клиентов становится более выгодными. Близится новый учебный год, и актуальной становится ипотека для семей с детьми-студентами. Вы можете получить как отсрочку начала выплат основного долга на период до трех лет (но не более срока окончания обучения в вузе, ссузе), так и хорошую процентную ставку. Банк работает с крупнейшими проверенными застройщиками и агентствами недвижимости, а разнообразие кредитных программ позволяет решить практически любой жилищный вопрос на выгодных условиях, – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Подробнее с предложениями ипотечного кредитования Запсибкомбанка можно познакомиться на сайте, во всех офисах банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

ПАО «Запсибкомбанк»

* Под «молодыми семьями» понимается – семьи, в которой хотя бы одному из супругов до 35 лет (вкл.) (или неполная семья с детьми, если родителю до 35 лет (вкл.) и /или семьи имеющие право на материнский (семейный капитал).

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем