Город Почти 3000 жителей Тюмени, Ишима и Тобольска провели свободное время в летних кинотеатрах Tele2

Почти 3000 жителей Тюмени, Ишима и Тобольска провели свободное время в летних кинотеатрах Tele2

Насладиться бесплатным кино можно было благодаря высокоскоростному интернету.

В кинотеатрах жители города могли убедиться в качестве 4G интернета от Tele2, скорость которого позволяет просматривать видеоролики и полноценные фильмы на мобильном устройстве в удобном месте. За месяц работы бесплатных кинотеатров в Тюмени, Ишиме и Тобольске 2975 жителей посмотрели фильмы. Суммарно – это более 120 гигабайт кинокартин и мультфильмов.

Фильмотека была очень разнообразна: детские фильмы, комедии, блокбастеры, мультфильмы и многое другое. В дневном расписании был сеанс, фильмы для которого определяли сами зрители путем голосования на планшетах.

Мобильный оператор Tele2 запустил 4G в начале лета. Высокоскоростной интернет доступен абонентам компании в Тюмени, Ишиме и Тобольске. LTE-сеть работает на частотах 800 и 1800 МГц. Особенностью частотного диапазона 800 МГц является широкая зона радиопокрытия. LTE-1800 обладает устойчивой проникающей способностью и обеспечивает высокий уровень сигнала не только на улицах, но и в помещениях, в том числе в цокольных помещениях и домах с толстыми кирпичными стенами.

Для запуска сети технические специалисты компании вывели в эфир новые базовые станции и заменили оборудование на действующих объектах сетевой инфраструктуры. При строительстве LTE-сети оператор использовал системы Ericsson.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом клиенту Tele2 необходимо иметь SIM-карту и смартфон с поддержкой технологии 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. В случае, если SIM-карта абонента не поддерживает 4G-технологию, необходимо обратиться для замены SIM в салон Tele2. Замена SIM-карты производится бесплатно при предъявлении паспорта абонента.

Фото: Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем