Город Тюменцы пополнили копилку медалей сборной России на соревнованиях по гребному слалому

Наши спортсмены показали один из лучших результатов на первенстве Европы.

Тюменские спортсмены завоевали бронзовую медаль

В эту субботу, 19 августа, тюменские спортсмены Даниил Липихин и Игорь Стафеев отличились в Хоэнлимбурге (Германия), где продолжается первенство Европы по гребному слалому. Им удалось завоевать бронзовую медаль, показав в состязаниях один из лучших результатов в категории до 18 лет – 166.48 секунд.

– Наши спортсмены выступали в классе каноэ-двоек и показали неплохой результат, но сильнейшими стали представители Чехии, а второе место заняла команда из Греции, – сообщили в федерации гребного слалома.

В спортивной организации также отметили, что первенство Европы завершится индивидуальными гонками в это воскресенье.