Город Поступающие на договорные места в ТИУ пользуются программой лояльности

Поступающие на договорные места в ТИУ пользуются программой лояльности

В Тюменском индустриальном университете состоялось зачисление на договорные места очной формы обучения по программам высшего образования.

В Тюменском индустриальном университете состоялось зачисление на договорные места очной формы обучения по программам высшего образования. В этом году для «договорников» в ТИУ была разработана программа лояльности, которая предусматривает скидки на оплату и даже снижение стоимости обучения до 100 процентов.

Студентами договорной формы обучения по программам высшего образования стали более 400 человек.

– На договорную форму обучения поступили иностранные граждане, которые из-за отсутствия соответствующих соглашений между странами не могут претендовать на бюджетные места. В списке зачисленных – абитуриенты из Китая, Ирака, Египта, Узбекистана. Есть абитуриенты, учебу которых оплачивают компании, в этом случае заключается трех либо четырёхсторонние договоры. И лица, которые решили обучаться в вузе за счет собственных средств. Выбор правильный, потому что стоимость обучения в нашем университете адекватная и соответствует уровню подготовки специалистов, – сообщил руководитель приемной комиссии ТИУ Василий Шитый.

В этом году в Тюменском индустриальном университете была разработана программа лояльности для поступающих на договорные места. По ней, во-первых, снижается стоимость обучения у высокобалльников. Дополнительные скидки начисляются при внесении стоимости за год или за весь период обучения.

Кроме этого, на направлениях подготовки бакалавриата очной формы обучения, где есть только договорные места, плата за обучение у абитуриентов с наивысшим баллом ЕГЭ снижается на 100 процентов.

Для Софьи Кадочниковой из поселка Тольки Красноселькупского района ЯНАО стало полной неожиданностью, что, поступая на договорное место по направлению «Реклама и связи с общественностью», она будет учиться бесплатно. Эту новость девушка узнала сегодня в приемной комиссии вуза. Абитуриентка с мамой подписали трехсторонний договор с ТИУ, согласно которому получили стопроцентную скидку на первый год обучения. При успешном обучении в вузе, срок действия договора будет продлен.

– Конечно, было очень приятно. Мы удивились, потому что никогда не слышали про такие скидки и тут вдруг 100-процентная скидка на обучение. Очень рады, что так получилось, будет дополнительный стимул хорошо учиться, чтобы сохранить возможность дальнейшего бесплатного обучения, – поделилась Софья Кадочникова.

Юлия Горюшина из Тюмени предоставила наивысший результат по ЕГЭ в конкурсе на направлении подготовки «Торговое дело» (профиль «Управление процессами и проектирование в коммерческой деятельности»).

– Это новая перспективная программа, и возможен большой карьерный рост по ее окончанию, – объяснила свой выбор абитуриентка. С поступлением в Тюменский индустриальный университет Юлию Горюшину лично поздравил руководитель образовательной программы Александр Воронин.

«Управление процессами и проектирование в коммерческой деятельности» – это образовательная программа, направленная на углубленную подготовку в сфере экономики и проектирования процессов в логистике, маркетинге, материально-техническом снабжении, современных технологиях продвижения товаров, работ и услуг. Программа ориентирована на включение студентов в реальные производственные ситуации и решение прикладных задач бизнеса, обеспечивает подготовку в соответствии с требованиями современного рынка труда и перспективными профессиями в коммерческой сфере, – отметил Александр Владимирович.

Следующими этапами приемной кампании ТИУ станет зачисление в магистратуру и на обучение по программам СПО.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем