Город Появились участки в поселке с готовыми коммуникациями в десяти минутах от города

Появились участки в поселке с готовыми коммуникациями в десяти минутах от города

Свет, газ и дороги уже готовы.

В августе 2017 года компания «ИнвестФонд» предлагает всем желающим эксклюзивно приобрести участок в полностью готовом загородном поселке «Боярово» по специальной цене от 60 тысяч рублей за сотку. Данный проект расположился всего на 14-м километре популярного Московского тракта. Это направление считается разгруженным, и весь путь от города до самого места будет занимать не более 10-15 минут в одну сторону.

Находится поселок западнее села Перевалово, в котором уже функционирует вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, детский сад, школа, банкоматы, аптечные пункты и многое другое, что сделает жизнь за городом особенно удобной. Стоит дополнительно отметить, что уже сейчас вблизи проекта активно ведется застройка территории частными коттеджами премиум-класса. Столь престижная застройка местности показывает, в первую очередь, ценность и статус предлагаемых участков. Да и такие загородные соседи – это всегда приятно с эстетической точки зрения.

В поселке на данный момент уже созданы все условия для начала строительных работ, а именно газ, электричество, дороги из твердого покрытия и уличное круглосуточное освещение. Документы на участки уже получены. Регистрация права происходит в день заключения договора купли-продажи на участок и сопровождается специалистом компании «ИнвестФонд».

Стоимость земли в поселке варьируется от 60 000 до 80 000 рублей за сотку, включая все взносы за подведение коммуникаций. Решиться на столь внушительную покупку может помочь внутренняя рассрочка компании, которая позволяет внести всего 50% от первоначальной стоимости, а оставшиеся 50% оплатить в течение года. Площадь участков в проекте начинается от 12 и заканчивается 21 соткой. Подробнее с картой поселка и всеми расценками можно ознакомиться на официальном сайте компании. Там же возможно забронировать любой понравившийся участок или записаться на просмотр проекта вместе со специалистом.

Поселок «Боярово» – это доступность по расстоянию, комфорт по коммуникациям, красота хвойного леса и счастье во всех остальных деталях. Можно смотреть и выбирать место для своего будущего дома.

Компания «ИнвестФонд»,
офис продаж: ул. Ленина, 2а, офис 402.

Узнать информацию или записаться на показ: 8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00) или на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем