Город Отдых со скидкой: открылось турагентство нового поколения

Отдых со скидкой: открылось турагентство нового поколения

С открытием в Тюмени нового офиса туристического агентства «Тур-Банк» в начале апреля у жителей и гостей областной столицы появилась возможность приобретать туры от ведущих туроператоров России с ощутимой экономией. «Тур-Банк» на сегодняшний день имеет св

С открытием в Тюмени нового офиса туристического агентства «Тур-Банк» в начале апреля у жителей и гостей областной столицы появилась возможность приобретать туры от ведущих туроператоров России с ощутимой экономией. «Тур-Банк» на сегодняшний день имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Отметим, в новом туристическом сезоне активные пользователи Интернета могут подбирать и бронировать туры, не отходя от своего компьютера.

С агентством «Тур-Банк» жители Тюмени получат качественный отдых по приятной цене. Сложностей при покупке путевки в турагентстве «Тур-Банк» не возникает. Весь процесс отработан за годы работы в других городах и занимает буквально минуты. Получить скидку не составит труда: надо зайти на сайт желаемого туроператора, найти удовлетворяющий вариант отдыха, вычесть 10 процентов от цены тура (скидки на доплаты – топливо, визы, страховку, сервисный сбор – не распространяются) и оплатить понравившийся тур, а также сервисный сбор в офисе «Тур-Банка». Подробности покупки путешествия читайте на сайте Tumen.tourbank.ru.

Существует и другой, более удобный способ: воспользоваться установленным на сайте поиском туров, определить страну, желаемые параметры и подобрать необходимый именно вам тур. Забронировать его можно двумя способами:

  • в режиме онлайн, кликнув по цене и указав необходимые личные данные;

  • посетить офис «Тур-Банка» (ул. Ленина, 2а, офис 103/2; телефон: (3452) 59-35-16).

Далее клиент заключает официальный договор и вносит оплату за путешествие, а все документы получает в аэропорту. Если на любом из этапов возникают какие-либо вопросы, можно смело проконсультироваться по телефону: 8 (3452) 59-35-16. Понять, стоит ли отдыхать с туристическим агентством «Тур-Банк», довольно просто: если вы пользуетесь Интернетом в повседневной жизни, цените оперативность в работе и умеете разумно тратить свои деньги, то выбор очевиден.

Туристическое агентство «Тур-Банк»

Адрес: Тюмень, ул. Ленина, 2а, офис 103/2.
Телефон: (3452) 59-35-16.
Tumen.tourbank.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено туристическим агентством «Тур-Банк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем