Город Тюменские КВНщики запускают свое шоу на ТНТ, в котором будут ставить эксперименты над звездами

Тюменские КВНщики запускают свое шоу на ТНТ, в котором будут ставить эксперименты над звездами

Премьера передачи, которую увидит вся страна, состоится в этот четверг.

Вести шоу будут шесть тюменцев

В этот четверг, 10 августа, тюменская команда КВН «Союз» запустит свое юмористическое шоу на телеканале ТНТ. По словам организаторов, основой программы станут шутки и музыкальное сопровождение. А звездных гостей студии не только проверят на знание репертуара отечественных исполнителей, но и заставят импровизировать.

– К нам будут приходить звездные дуэты, узнаваемые личности. А мы уже будем сталкивать их между собой, чтобы выяснить, кто круче в плане музыки, юмора и импровизации. Первыми гостями в программе стали Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Веселые ребята. Потом у нас побывала и Ольга Бузова. Очень классная и ироничная девушка, – рассказали участники шоу Айдар Гараев и Виктор Щетков в своем видео, опубликованном на официальной страничке программы «Студия Союз».

Новая программа будет выходить каждую неделю по четвергам в 21:00. А вот список звезд, которые уже приняли участие в съемках: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова.

Фото: сообщество «Студия Союз на ТНТ»/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем