Город Перспективная Тюмень: недалеко от центра начали строить масштабный микрорайон

Перспективная Тюмень: недалеко от центра начали строить масштабный микрорайон

Новый проект будет отличаться необыкновенным спортивным наполнением.

В северной части города, на пересечении улиц Курчатова и Тюменской, всего в нескольких минутах от тюменской набережной начали возводить жилой микрорайон нового формата с громким названием «Чемпионский».

К реализации этого проекта приступила Группа компаний «В72», в которую входят настоящие профессионалы строительной индустрии. Опыт этих компаний – более 40 осуществленных проектов, 3500 построенных квартир.

Презентация проекта «Чемпионский» прошла в Тюменском технопарке 1 августа. Это событие стало настоящим праздником для застройщика.

– До момента старта продаж и сегодняшней презентации мы трудились полтора года. Прорабатывая каждую мелочь в этом проекте, мы старались создать пространство, в котором бы людям хотелось жить, развиваться, и достигать поставленных целей, – говорит Максим Карпов, генеральный директор группы компаний «B72».

Микрорайон «Чемпионский» – это 12 многоэтажных домов, разделенных на три квартала: «Студенческий», «Спортивный» и «Семейный». Каждый из кварталов будет иметь особенное наполнение: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и работы, пешеходные и велодорожки.

Выгодная локация (семь минут от центра города, близость к набережной и Тюменскому индустриальному университету), современная технология строительства, полноценные зоны досуга и уникальное спортивное наполнение микрорайона подтверждают чемпионское звание проекта.

– Мы разрабатывали проект комплекса с одной целью – чтобы люди могли жить и радоваться жизни в самых комфортных условиях, идти в ногу со временем, ведь сегодня как никогда популярен спорт и здоровый образ жизни, – добавляет Максим.

1 из 4

Спортивное наполнение микрорайона:

  • футбольный стадион с прорезиненным покрытием, раздевалками и трибунами, также будут сооружены


  • волейбольные и баскетбольные площадки,


  • велодорожки, связанные с тюменской системой велодорожек,


  • столы для настольного тенниса,


  • зоны для занятия йогой,


  • мини-скалодром для детей,


  • воркаут-площадки,


  • теннисный корт,


  • хоккейная площадка и лыжня.


Тюменцы в «Чемпионском» увидят все параметры современного комфортабельного жилья: количество парковочных мест соответствует количеству квартир, причем парковки будут располагаться за пределами дворов.

1 из 3

Ребятишкам любого возраста здесь будет весело проводить время, ведь каждая детская зона будет создана с учетом возрастных интересов.

Для тех, кто ищет творческого вдохновения на свежем воздухе, архитекторы включили в проект удобные места для работы во дворе с розетками и сетью скоростного wi-fi.

Приятным нюансом станет вход в подъезды с уровня земли, в них разместятся колясочные и кладовые, поэтому у жильцов не возникнет проблем с хранением малогабаритного транспорта.

Чтобы ремонт стал приятным, а не хлопотливым процессом, квартиры будут сдаваться с улучшенной черновой отделкой. Функциональные планировки позволят воплотить любые дизайнерские задумки.

Уже открыты продажи на первые два дома ГП1 и ГП2. Квартиры в этих домах представлены в следующих вариациях: однокомнатные, двухкомнатные, а также квартиры-студии, в каждой есть собственный балкон. Цены порадуют своей разумностью:

  • студия 19,4 кв.м – 990 000 рублей;


  • студия 25,7 кв.м – 1 235 000 рублей;


  • студия 27,3 кв.м – 1 310 000 рублей;


  • однокомнатная квартира 35,8 кв.м - 1 595 000 рублей;


  • двухкомнатная квартира 44,9 кв.м - 2 090 000 рублей.


«Чемпионский» – это место ваших достижений, лучший вариант для того, чтобы стать чемпионом в любом аспекте жизни!

В отделе продаж готовы предложить различные способы приобретения квартир.

Уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: 8 (3452) 533-155 или на сайте

Адрес отдела продаж:

улица Кирова, 40, офис 408.

Застройщик ООО «Транс-Сибирская Нефтяная компания». Проектные декларации размещены на сайте http://b-72.ru/o-kompanii/dokumentatsiya/.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем