Город Сибирский Рокки проведет в Тюмени открытую тренировку

Сибирский Рокки проведет в Тюмени открытую тренировку

Профессиональный боксер Руслан Проводников приглашает горожан на утреннюю тренировку.

За свою профессиональную карьеру Руслан Проводников провел 30 боев. Пять он проиграл

Чемпион мира по версии WBO (2013-2014) боксер Руслан Проводников посетит Тюмень. В городе спортсмен проведет открытую тренировку в рамках проекта #УтроСчемпионом2017. Уроженец Березово (ХМАО-Югра) ездит по городам России и приглашает всех составить ему компанию на утренней тренировке в День города.

– Сегодня провел #УтроСчемпионом2017 в Екатеринбурге, бросили персональный вызов Перми. Следующий город – Тюмень. Присоединяйтесь и тренируйтесь вместе с нами, тренируйтесь рядом с нами, – сообщил чемпион в соцсетях.

С тюменцами Сибирский Рокки встретится в субботу, 29 июля, на набережной. Тренировка начнется в 7:45 у моста Влюбленных. Также Руслан Проводников посетит чемпионат УрФО по боксу, который пройдет в Тюмени с 26 по 29 июля.

Руслан Проводников – российский боксер-профессионал, выступает в первой полусредней весовой категории. Чемпион мира по версии WBO (2013-2014). Первый профессиональный бой Проводников провел в 2006 году, последний – в июне 2016 года.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Подписывайтесь, чтобы читать эти материалы в числе первых.

Фото: Руслан Проводников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем