Город Тюмень в День города ждет инновационная площадка «Включайся!» от «МегаФона»

Тюмень в День города ждет инновационная площадка «Включайся!» от «МегаФона»

Для всех гостей - удивительное погружение в виртуальную реальность и интересные соревнования.

В этом году «МегаФону» на Урале исполняется 15 лет, в честь этого события компания дарит тюменцам интерактивную площадку «Включайся!» (0+). Она будет работать 29 июля с 12:00 до 18:00 на Площади Единства и Согласия (около ЦУМа). Участие в аттракционах – бесплатное.

Гости праздника посоревнуются в силе виртуальной мысли в игре Duel Mindflex и устроят гонки роботов Ollie. Фанаты соцсетей сделают селфи с известными мемами интернета, погрузятся в мир дополненной реальности и научатся тонкостям ведения интернет-страничек в «Школе блогеров». Гости сразу проверят на практике полученные знания и выложат фото в Инстаграм с хештегом #ВключайсяТюмень.

- Каждый год мы удивляем тюменцев новинками на Дне города, чтобы создать атмосферу праздничного выходного дня. Компании региона принимают в этом активное участие, проявляя тем самым социальную ответственность, – говорит директор департамента культуры администрации Тюмени Ирина Алексеева.

- Мы понимаем, что, когда такие праздники проходят на городских площадках – нагрузка на сеть неизбежна. Именно поэтому мы заранее подготовили базовые станции к передаче пиковых объёмов голосового и интернет-трафика. Наши абоненты могут вести прямые эфиры с любой площадки праздника и делиться с друзьями фотографиями в высоком качестве на скоростях 4G, – отметил директор тюменского отделения «МегаФона» Дмитрий Мелихов.

Также на площадке будет работать мобильный офис оператора, консультанты которого расскажут о самых популярных услугах компании и о новой линейке выгодных тарифных планов «Включайся!».

Фото: МегоФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем