Город В Тюмени трое суток ищут 76-летнего пенсионера

В Тюмени трое суток ищут 76-летнего пенсионера

Последний раз пожилого мужчину видели в пятницу, 14 июля.

Пенсионер Василий Туров, 1941 года рождения

В Тюмени ищут 76-летнего пенсионера Василия Тимофеевича Турова. Мужчина пропал в эту пятницу вечером, 14 июля. По словам его сына Николая, у пенсионера нет проблем с памятью: он помнит, как его зовут и где он живет.

Дедушка, рассказывает родственник, живет на Волгоградской один.

– Раньше мой папа никогда не пропадал, – рассказал корреспонденту 72.ru Николай Туров. – По факту пропажи мы подали заявление в полицию. Он если и уходил один куда-то, то максимум, в магазин или в парк на прогулку. Без согласования со мной никуда далеко и надолго не исчезал.

Сын Василия Турова определил по недостающим вещам, в чём ушёл из дома его отец. Василий Тимофеевич был одет в клетчатую синюю рубашку, синие спортивные штаны, бейсболку цвета хаки, на ногах были надеты серые тряпичные туфли. Рост Василия Турова 175 сантиметров, он худощавого телосложения. При себе имеет паспорт и записку с номерами телефонов родственников. Он ориентируется только в своём районе на улице Волгоградской, говорит путано.

Если кто-нибудь увидит дедушку на улице или знает его местонахождение, большая просьба позвонить сыну Василия Тимофеевича по телефону: 8-912-395-28-18 (Николай) либо в полицию – 02.

Фото: Николай Туров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем