Город Запсибкомбанк на день рождения Тюмени дарит бесплатную экскурсию на теплоходе

Запсибкомбанк на день рождения Тюмени дарит бесплатную экскурсию на теплоходе

Банк предоставляет всем желающим возможность пуститься в водное путешествие.

Запсибкомбанк поздравляет жителей и гостей города с предстоящим днем рождения Тюмени и уже приготовил отличный подарок – речное путешествие для всех желающих на теплоходе в сопровождении экскурсовода.

Акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» уже стала традицией, она проводится не в первый раз: год назад было организовано свободное посещение аттракциона «Колесо обозрения», перед новым годом – «Каток в Партикоме» с бесплатным прокатом коньков и катанием, «Театральные выходные» с раздачей билетов всем желающим в театр на новогодние постановки, в этот же раз банк решил порадовать тюменцев водной экскурсией.

Принять участие в увлекательном и познавательном путешествии по реке Тура может каждый желающий. В воскресенье, 23 июля, теплоход отплывает в 10:00 утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной. Участие в экскурсии бесплатное!*

- Уверена, подарок Запсибкомбанка ко Дню города Тюмени придется по душе жителям и гостям нашего города. Прогулка на теплоходе станет для каждого хорошей возможностью полюбоваться Тюменью, познакомиться с историей города в новом формате, да и просто отлично провести время в выходной день со своей семьей, ведь семья – это самое ценное, – отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. – Запсибкомбанку приятно дарить позитивные эмоции, особенно накануне такого праздника.

*Обращаем ваше внимание, количество мест на теплоходе ограничено.

Фото: Запсибкомбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем