Город В Тюмени появился «Форт Боярд»: квест-шоу на природе, где можно погрузиться в приключенческую игру

В Тюмени появился «Форт Боярд»: квест-шоу на природе, где можно погрузиться в приключенческую игру

Стать участником захватывающего действия может тюменец любого возраста.

Недавно в Тюмени открылась новая уникальная площадка для проведения корпоративных праздников и дней рождений на природе.

В нашем городе появилось уникальное квест-пространство в стиле известного телешоу «Форт Боярд», которое в свое время стало одним из самых легендарных проектов. Все помнят, что приходилось пережить игрокам «Боярда»? Это настоящий взрыв эмоций, испытание духа и ума...

Сегодня «Форт Боярд» вновь становится актуальным, приобретает новые грани и выражения. Мы все больше и больше подбираем захватывающие игры, желаем отвлечься от однообразных будней и стать частью увлекательного мира фантазий.

«Форт Боярд» лучшим образом подходит для всех этих задач – мир приключений, новые испытания, интеллектуальные задания, увлекательные правила – это все об этой игре, которую первоклассно организует команда «Супергерои Тюмени».

«Супергерои Тюмени» трансформировали идею «Форт Боярда» в форму квеста для участников абсолютно любого возраста. Для полного погружения в игру на территории базы отдыха «Пруд Лесной» возвели специальную площадку и продумали все детали. Для команд проработаны задания, спортивные и экстремальные испытания, в которых нужно будет встретиться с настоящими насекомыми и животными! Сопровождать этапы квеста будут спецэффекты и музыка. Кстати, после такой насыщенной программы всех игроков ждет вкусный пикник!

За победой на «Форт Боярд» могут отправиться как дети, так и взрослые – бомбическое шоу обеспечено всем! Это идеальное место для проведения корпоративов и детских праздников!

Или позвоните по телефону: +7 (3452) 692-309.


Профессиональная команда «Супергерои Тюмени» организует любые тематические мероприятия, праздничные события и торжества, включая дни рождения, свадьбы, юбилеи. У команды «Супергероев» есть свой секрет успеха – они создают незабываемое настроение с частичкой волшебства, и к каждому празднику и гостю они относятся с душой, любовью и огромной ответственностью!

Близится день рождения ребенка? Можно смело доверить его проведение «Супергероям Тюмени»! Огромная костюмерная дает возможность аниматорам предстать в образах героев из известных фильмом, мультфильмов или сказочных персонажей.

Сейчас действует акция: при заказе праздника на «Форт Боярд» до 18 июля – фотосъемка в подарок!

Телефон: +7 (3452) 692-309.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем