Город Житель Тюменской области прошел 350 километров по лесу, скрываясь от полиции

Житель Тюменской области прошел 350 километров по лесу, скрываясь от полиции

Рецидивист решил сбежать к знакомым в Свердловскую область.

Внушительный марш-бросок не спас пенсионера от правосудия

В Тюменской области, ХМАО, задержали 63-летнего рецидивиста, который прошел внушительный маршрут, скрываясь от полиции. Несмотря на 350-километровый путь, который мужчина преодолел, скрываясь правосудия, на днях его все же задержали.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, пенсионер серьезно травмировал 20-летнего пасынка. Молодого человека доставили в реанимацию с черепно-мозговой травмой головы. А его обидчик, который не так давно вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство, решил бежать.

– В тот день мужчины поссорились, и в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, отчим нанес удар по голове пасынка тяжелым металлическим предметом. Осознав, что он в очередной раз совершил преступление, мужчина попытался скрыться, – сообщили в ведомстве.

После задержания пенсионер пояснил, что в течение нескольких дней он скрывался в лесной избушке. А потом также через лес пошел пешком к своим знакомым в Свердловскую область, преодолев более 350 километров.

В настоящий момент рецидивиста поместили под стражу. На мужчину завели уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем