Город В Тюмени появились новые форматы квартир

В Тюмени появились новые форматы квартир

Современные версии планировок смогут отразить вкус и предпочтения жильцов.

Удобная планировка, большие окна делают квартиру удобной для жизни. В Бруснике при проектировании учитываются оптимальные маршруты перемещения, будущий уклад жизни семьи, различные варианты расстановки мебели.

Для того, чтобы у покупателей был выбор, Брусника спроектировала разнообразные виды квартир: квартиры с кухней-гостиной, двусторонние квартиры, квартиры с гардеробной, квартиры с панорамными окнами, с теплыми лоджиями, квартиры с высокими потолками.

– Каждый человек – особенный, и он хочет, чтобы квартира отражала его вкус и предпочтения. Поэтому мы создаем разные квартиры. Всего более 30 видов планировочных решений. У каждой квартиры есть своя идентичность, характер. У человека появляется выбор, – комментирует главный архитектор Брусники Барт Голдхоорн.

Кухня-гостиная

Квартиры с кухней-гостиной и двумя детскими – это просторные квартиры, где хватит места большой семье. В таких квартирах предусмотрены кухня-гостиная, где может собраться вся семья, гардеробная, большая ванная комната и гостевой санузел, две светлые детские комнаты, в которых в будущем можно разместить кабинет.

Двусторонние квартиры

В двусторонних квартирах окна выходят во двор и на улицу. В центре расположена кухня-гостиная – это большое сквозное пространство, с функционалом лофта. Квартира всегда наполнена светом и хорошо проветривается. Можно встретить рассвет и проводить закат. Такая планировка дает много возможностей для жителей – они могут подумать над разным использованием общей комнаты, выбрать комнату с подходящим видом (тихий двор или оживленная улица).

Квартиры в квартале «Новин» с большими окнами

Квартиры с видом

Благодаря панорамным угловым окнам в микрорайоне «Видный» в квартирах будет много естественного света, пространства и воздуха.

Теплые лоджии

В микрорайонах «Видный» и «Европейский» спроектированы квартиры с теплыми лоджиями. В теплом контуре квартиры, лоджии – часть комнаты. На лоджии установлен радиатор – температура в комнате и на лоджии одинаковая. Здесь можно сделать кабинет, игровую или зону отдыха с диванчиками.

Теплые лоджии

Комнаты в квартирах Брусники имеют правильную прямоугольную форму близкую к квадрату. Отсутствуют лишние углы и выступы. Новые решение – высокие потолки в квартирах.

Квартиры с отделкой в микрорайоне «Видный»

Узнать подробнее можно на сайте или по телефону: +7 (3452) 50-02-02.

Застройщик ООО «Брусника. Тюмень». Проектные декларации размещены на сайте Invest72.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем