Город В субботу тюменцев приглашают на бесплатную консультацию онколога

В субботу тюменцев приглашают на бесплатную консультацию онколога

Прием специалиста пройдет во всех городских поликлиниках.

Попасть к врачу можно без предварительной записи

В тюменских поликлиниках стартовала серия профилактических мероприятий «Доктор с вами». Первая акция пройдет уже в эту субботу, 8 июля, и будет посвящена профилактике онкологических заболеваний. Цель – привлечь людей, которые в силу своей занятости не могут посещать поликлинику в будние дни. Также медики рекомендуют пройти осмотр специалиста тем, кто имеет наследственный анамнез по онкологическим заболеваниям.

– Во всех десяти муниципальных поликлиниках города (№1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 17) Тюмени с 10 до 15 часов без записи бесплатно можно будет пройти комплексное обследование и получить консультацию онколога.

В этот день в медицинских учреждениях будут работать женские и мужские смотровые кабинеты, в которых всем желающим оценят состояние кожи, произведут забор анализов, при необходимости – направят на флюорографию и маммографию. По результатам обследования пациент сможет получить консультацию врача-онколога, – сообщили в городском департаменте здравоохранения.

Следующая акция из серии «Доктор с вами» пройдет в августе и будет посвящена профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем