Город Тюменцам напоминают о важности своевременной заботы о здоровье

Тюменцам напоминают о важности своевременной заботы о здоровье

Одним из факторов успешного лечения является правильная диагностика.

Для многих из нас очевидно, что успех любого лечения во многом зависит от вовремя сделанной диагностики. Но помимо своевременного обследования, немаловажным фактором является его достоверность, поэтому подойти к вопросу выбора специалиста нужно особенно ответственно.

В сети медицинских центров «Доктор А» Арбитайло на улицах Минская, 69/2, и проезд Заречный, 37/1 ведет прием врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории – Мария Пшеничникова, которая отдала работе в кабинете УЗИ уже более 16 лет. За это время она стала настоящим профессионалом и проводником знаний о состоянии организма своих пациентов.

– Хочу напомнить тюменцам о диагностике внутренних органов. Женщинам я рекомендую не забывать о гинекологии и проходить УЗИ органов малого таза не менее двух раз в год, молочных желез и брюшной полости – раз в год. Мужчинам на УЗИ предстательной железы, обследовании мочевого пузыря и исследовании органов брюшной полости и почек желательно показываться не реже раза в год. Как взрослым, так и детям любого возраста можно просматривать состояние щитовидной железы ежегодно, так как мы живем в йододефицитном регионе, – говорит Мария Пшеничникова.

Специалист УЗИ выполнит исследования органов: брюшной полости, почек, надпочечников; малого таза у женщин (трансабдоминально и трансвагинально); малого таза у мужчин (трансабдоминально и трансректально); щитовидной железы; молочных желез; плевральной полости; желчного пузыря, с определением его функции; мочевого пузыря, с определением остаточного объёма мочи; яичек; суставов (все суставы у детей и взрослых); мягких тканей (лимфатические узлы, липомы, гемангиомы, грыжи); вилочковой железы, кивательных мышц.

Также доктор Пшеничникова проводит УЗИ плода беременных женщин – скрининг, определяет пол будущего ребенка, а у новорожденных диагностирует головной мозг и тазобедренные суставы. Врач имеет дополнительную квалификацию по специальности «педиатрия», поэтому обследование своих деток ей можно доверить без лишних опасений.

Доктор Пшеничникова специализируется на допплерографии сосудов матки, сосудов пуповины, маточных артерий, сосудов печени и сосудов почек.

Записаться на прием в режиме онлайн можно по ссылке.

Мария Пшеничникова, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Образование высшее профессиональное – Тюменский государственный медицинский институт, 1995 г., квалификация врач по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» действителен до 22.04.2022 г.

Своих пациентов сеть медицинских центров «Доктор А» Арбитайло ждет по удобным адресам в Тюмени:
улица Минская, 69/2; проезд Заречный, 37/1;
телефон: 500-617.

Режим работы: пн-пт – с 8:00 до 20:00, сб – с 8:00 до 18:00, вс. – с 9:00 до 16:00.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-72-01-002326 от 18.10.2016 г.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем