Город Победитель первенства Европы по дзюдо покажет тюменцам свои коронные приемы

Победитель первенства Европы по дзюдо покажет тюменцам свои коронные приемы

4 июля Георгий Третьяков проведет открытую тренировку в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

На бесплатное мероприятие, которое начнется в 11:00, приглашают юных тюменских дзюдоистов и всех, кто интересуется этим олимпийским видом спорта

Завтра, 4 июля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1, 2 этаж, большой зал) состоится открытая тренировка с победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет – Георгием Третьяковым. На бесплатное мероприятие, которое начнется в 11:00, приглашают юных тюменских дзюдоистов и всех, кто интересуется этим олимпийским видом спорта.

Во время тренировки присутствующие смогут увидеть не только коронные приемы Георгия, но и узнать подробности борьбы на пути к медалям, интересную информацию о спортсмене, перспективы его участия в других крупных соревнованиях.

– Мы решили не устраивать официальную встречу за столом, а предоставить возможность пообщаться с Георгием Третьяковым и его личным наставником Алексеем Кочетовым прямо на татами. Посетить открытую тренировку могут не только дзюдоисты, но и тюменские болельщики этого вида спорта. Места хватит всем, – рассказали корреспонденту 72.ru в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

На первенстве Европы подопечный Алексея Кочетова провел четыре встречи

Напомним, в минувшую пятницу, 30 июня, в литовском городе Куанас Георгий Третьяков завоевал золотую медаль первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В его весовой категории до 50 килограммов за награды боролись 23 спортсмена.

Фото: из группы «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем