Город Сербские легионеры решили остаться в составе МФК «Тюмень»

Сербские легионеры решили остаться в составе МФК «Тюмень»

Миодраг Аксентиевич и Младен Коцич приняли предложенные условия и продлили соглашения с тюменским клубом еще на сезон.

В администрации тюменского мини-футбольного клуба официально подтвердили, что сербские легионеры подписали контракты на предстоящий сезон

Многочисленные болельщики мини-футбольного клуба «Тюмень» могут вздохнуть с облегчением. В предстоящем сезоне черно-белые не останутся без своего основного вратаря.

Голкипер национальной сборной Сербии Миодраг Аксентиевич продлил соглашение с тюменской командой. Подписал новый контракт с нашим клубом и его соотечественник – нападающий Младен Коцич. В минувшем сезоне он стал лучшим распасовщиком в составе МФК «Тюмень».

Новичок тюменской команды в прошлом сезоне стал лучшим распасовщиком

– После окончания сезона сербские легионеры не стали сразу продлевать контракты, решив взять время на раздумья. На днях Миодраг Аксентиевич и Младен Коцич сообщили, что они принимают предложенные клубом условия. В расположение команды легионеры прибудут к середине июля. 14-го числа игроки начнут проходить медицинский осмотр, а уже 17-го начнется плановая подготовка к предстоящему сезону, – рассказали корреспонденту 72.ru в администрации МФК «Тюмень».

Сербский легионер заслужил репутацию одного из сильнейших вратарей в чемпионате российской суперлиги

Напомним, к предстоящему чемпионату тюменские футболисты будут готовиться под руководством нового тренера. На смену Евгению Осинцеву, которого отправили в отставку после неудачного выступления в прошлом сезоне, в команду пришел Игорь Путилов.

Первые встречи регулярного чемпионата черно-белые вновь проведут без нескольких игроков основного состава. Из-за конфликта, который произошел в плей-офф после домашней встречи с игроками из Югорска, три тюменских футболиста были наказаны дисквалификацией. Сергей Абрамович и Александр Упалев пропустят по четыре игры, а вратарь Сергей Логинов сможет помочь своей команде только через полгода.

Фото: Официальный сайт МФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем