Город Двое пострадавших в ДТП с микроавтобусом и грузовиком находятся в ишимской больнице в тяжелом состоянии

Двое пострадавших в ДТП с микроавтобусом и грузовиком находятся в ишимской больнице в тяжелом состоянии

По информации ГИБДД, пятеро человек попали в больницу с переломами.

Микроавтобус ехал по маршруту «Абатск–Тюмень»

Двое человек, попавших сегодня в серьезное ДТП на трассе Тюмень–Омск, находятся в тяжелом состоянии. Напомним, авария произошла в ночь с 25 на 26 июня. В третьем часу ночи на трассе столкнулись микроавтобус Mersedes и грузовик Hyundai.

– В 2 часа 40 минут столкнулись грузовик, перевозящий молочную продукцию, и пассажирский автобус. По предварительным данным, водитель грузовика, поворачивая на перекрестке, не пропустил автобус. В результате ДТП пятеро пострадавших попали в больницу с переломами позвоночника, носа и бедра, – сообщили подробности аварии в пресс-службе областной ГИБДД.

В ишимскую больницу с различными травмами попали 11 человек, десять из них – пассажиры микроавтобуса.

– По данным областной больницы №4, восемь человек отказались от госпитализации, в медучреждение доставили 11 пострадавших. Большинству оказали необходимую помощь и отпустили для амбулаторного наблюдения. Пятеро человек были госпитализированы, из них двое находятся в тяжелом состоянии – всем оказывается вся необходимая медицинская помощь, – рассказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Известно, что микроавтобус ехал из Абатска в Тюмень. В момент аварии внутри автомобиля находились 18 человек, детей среди них не было.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем