Город День Тобольска смотрите на «Тюменском времени»

День Тобольска смотрите на «Тюменском времени»

Организаторы готовят грандиозный праздник.

В эту субботу, 24 июня, Тобольск отмечает свой 430-й день рождения. В программе праздника: шествие потомков великих тоболяков, гастрономический базар, праздник песни от Хора Турецкого, концерт Карины Кокс с хитами ВИА «Сливки» и многое другое. Это хороший повод посетить Тобольск 24 и 25 июня.

Все это можно будет увидеть своими глазами на телеканале «Тюменское время». В субботу смотрите на канале трансляцию 430-летия Тобольска.

– Мы серьезно подошли к трансляции: бригада режиссеров и технических специалистов уже выезжала в Тобольск, чтобы подготовить площадку. Расстояние между Тобольском и Тюменью большое, да и особенности тобольского рельефа ставят перед нами определенные вызовы. Задача – в первую очередь показать этот праздник всем, кто сейчас не в Тобольске – и жителям области, и тем тоболякам, которые уехали в другие города и страны. Да и самим жителям Тобольска, которые не смогут побывать на празднике, главном в городе. Ведь это 430-летний юбилей, в связи с чем будет обширная и красочная программа, – рассказала Светлана Голякова, руководитель творческой группы трансляции.

Итак, в субботу, 24 июня, включайте телеканал «Тюменское время» (21-я кнопка кабельного телевидения) и смотрите День Тобольска! С 11:15 до 13:00 в эфире – праздничное шествие, концерт и выступления артистов. В 22:30 – трансляция лазерного шоу у Тобольского кремля и праздничного салюта.

Телеканал «Тюменское время» – региональный общедоступный телеканал Тюменской области. В кабельных сетях вещает на 21-й кнопке. В сетке канала – актуальные новости для жителей области, сериалы, фильмы. Время смотреть тюменское!

Фото: Видео: телеканал «Тюменское время». Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем