Город Летняя акция по кредитным картам

Летняя акция по кредитным картам

Процентная ставка теперь ниже прежней для держателей карт.

Только презентовали новые кредитные карты, как условия стали еще лучше – процентная ставка по кредитной карте теперь ниже – 19,9% годовых.

– «Потребительская карта» выгодно отличается от других кредитных карт. Обязательный минимальный платеж стандартных кредитных карт 5-10% от потраченной суммы мы заменили на удобный график платежей, что позволяет нашим клиентам получить комфортный платеж (три и менее процентов от потраченной суммы) на случай, если нет возможности вернуть деньги в ближайшее время или нет желания изымать из семейного бюджета крупную сумму. Конечно, вы экономите на процентах, так как пользуетесь только той суммой, которая вам необходима, и платите проценты только за фактически взятые деньги, а не весь одобренный лимит. Лето – самое время сделать с «Потребительской картой» покупки, которые ранее откладывали, – комментирует Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса.

Почему «Потребительская карта» удобна и проста в использовании?

  1. Постоянный доступ к кредитному лимиту до 1,5 млн рублей, в любой момент можно погасить кредит и снова воспользоваться деньгами банка.

  2. Низкая ставка за пользование кредитными средствами. А до конца лета карту можно получить со сниженной ставкой 19,9% годовых.

  3. Комфортный график платежей, если воспользовались лимитом с карты. Например, вы потратили 100 тысяч рублей с карты, ваш ежемесячный платеж составит всего 3 325 рублей и каждый месяц будет уменьшаться.

  4. Отсутствие комиссии за снятие собственных средств и низкая комиссия за снятие кредитных средств – всего 1,5% в банкоматах «Запсибкомбанка». При снятии 15 000 рублей вы заплатите банку всего 225 рублей.

  5. Обслуживание карты – бесплатно первый год, второй и последующий – всего 900 рублей в год (75 рублей в месяц).

  6. Приятные бонусы при повседневном пользовании «Потребительской картой»:

  • бесплатные сервисы «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк»;

  • можно накопить и потратить 7 500 бонусов в течение года. 1 бонус=1 рубль и оплатить бонусами можно до 99% от стоимости покупки, будь то продукты в супермаркете, авиа- или ж/д билет, часть путевки, счет в ресторане или кафе;

  • предусмотрен льготный период, в течение которого клиент не платит банку никакие проценты, – на случай, если в течение месяца появилась возможность вернуть деньги, которые были потрачены с карты.

Напоминаем, кредитная «Потребительская карта» предоставляется клиентам, получающим заработную плату на карту ПАО «Запсибкомбанк», и/или сотрудникам бюджетных организаций и аккредитованных предприятий (аккредитацию своего предприятия можно проверить на сайте или в любом офисе банка), а также клиентам, оформляющим ипотечный кредит или автокредит в ПАО «Запсибкомбанк».

Для оформления карты необходимо обратиться в любой офис «Запсибкомбанка» или оставить заявку на сайте «Запсибкомбанка». Более подробную информацию о картах можно уточнить в офисах «Запсибкомбанка» или на сайте Zapsibkombank.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем