Город Полицейские задержали тюменца, без страховки забравшегося на 52 этаж небоскреба «Москва-Сити»

Полицейские задержали тюменца, без страховки забравшегося на 52 этаж небоскреба «Москва-Сити»

Наш земляк Сергей Девляшов, он же сибирский «человек-паук», карабкался наверх прямо по фасаду. Публикуем видео.

Мужчину обязали выплатить штраф

Тюменец покорил одну из башен бизнес-центра «Москва-Сити» в минувшее воскресенье, 18 июня. Сибирский спайдермен Сергей Девляшов без страховки вскарабкался по фасаду наверх и заставил поволноваться огромное количество зевак, столпившихся у подножия здания.

Тюменский экстремал привлек к себе внимание не только прохожих, но и экстренных служб, администрации бизнес-центра, а также журналистов. Кроме того, поддержать Сергея приехали и его друзья. Именно они вели прямую трансляцию опасного трюка.

Экстремалу потребовалось более часа, чтобы залезть на башню. По пути наверх он несколько раз отдыхал, после чего вновь продолжал забираться. Когда Сергей, наконец, ступил на крышу, толпа людей, наблюдавших за трюком, громко зааплодировала.

Однако на крыше, куда так стремился тюменец, уже дежурили полицейские. Они надели на нашего земляка наручники и увезли в отделение для дальнейшего разбирательства.

Позже экстремал опубликовал видео, в котором успокоил всех неравнодушных.

– Всем большое спасибо за то, что присутствовали на моём стриме (Прямая трансляция. – Прим.авт.). Сейчас у нас всё хорошо, мы заплатили штраф, после чего нас отпустили. Мы впервые делали трансляцию с телефона, это было очень сложно, потому что в «Москва-Сити» везде стоят «глушилки», из-за толпы людей интернет постоянно падал. Это мой первый покоренный небоскреб и не последний точно, – рассказал Сергей в видеоролике.

Сергей Девляшов уже покорил все мосты Тюмени, теперь намерен заявить о себе на всю страну. Экстремал много лет занимался фрираном и скалолазанием.

Внимание! Опасно для жизни!

Фото: Даниил Пустовалов
Фото: Фото Даниила Пустовалова, видео Russian Spiderman/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем