Город Обновленные автомобили Chery: идеальное соответствие современному стилю жизни

Обновленные автомобили Chery: идеальное соответствие современному стилю жизни

Увидеть недорогие, но качественные авто можно в известном тюменском холдинге.

Китайские автомобили вошли на российский рынок в 2001 году, и с тех пор их доля среди всех продаваемых в стране автомобилей только растет. Имидж дешевых и некачественных китайских машин давно утратил свою актуальность, а благоприятные отношения с Россией содействуют наполнению ее рынка современными моделями высокотехнологичных автомобилей из Китая, что особенно заметно в новом модельном ряду 2018 года.

26 апреля 2017 года в Москве, в рамках 17-й ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России» марка Chery была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

В 2017 году компания «Чери» вывела на наш рынок обновленный кроссовер Tiggo 5, улучшенный Tiggo 3 и абсолютно новый Tiggo 2.

Все автомобили нового поколения оснащены инновационной мультимедийной системой CHERY CLOUDRIVE.

– Автомобиль и смартфон становятся единым целым, – заявляет директор по продажам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Антон Ганжа. – Система CLOUDRIVE расширяет возможности вашего смартфона и медиасистемы автомобиля Chery, превращая автомобиль не просто в средство передвижения, а в интеллектуального попутчика, как в джунглях большого города, так и в долгих путешествиях.

Рестайлинговый кроссовер Chery Tiggo 5 оснащается бензиновым двигателем 2.0 литра с изменяемыми фазами газораспределения (DVVT), мощностью 136 л.с. Передняя подвеска типа McPherson с универсальными настройками и задняя – независимая многорычажная обеспечивают возможность подстроиться автомобилю под различные дорожные условия, а клиренс в 200 мм позволяет преодолевать брод глубиной до 600 мм. Устанавливается система стабилизации ESP от компании BOSCH . Кроссовер Chery Tiggo 5 – обладатель «5 звёзд» в краш-тесте C-NCAP.

Компактный кроссовер Tiggo 3 получил 183 изменения – внешний вид был тщательно модернизирован с учетом пожеланий молодежной аудитории. Был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика. Следуя трендам в области коммуникационных систем, в кроссовере Tiggo 3 также установлена инновационная мультимедийная система CHERY CLOUDRIVE.

Chery Tiggo 3 оснащается высокоэффективным двигателем 1.6DVVT, разработанным концерном Chery в партнерстве с австрийской компанией AVL. Система DVVT регулирует время открытия и закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима работы двигателя, что обеспечивает большой крутящий момент и мощность на низких оборотах двигателя и лучшую эластичность.

Абсолютно новый кроссовер Chery Tiggo 2 впечатляет своим ярким и смелым дизайном, пропитанным духом свободы, универсализма и практичности. Chery Tiggo 2 является продолжением линейки Tiggo и ориентирован на представителей нового поколения.

Интерьер Chery Tiggo 2 определенно понравится ярким творческим и интеллектуальным личностям, так как салон автомобиля выполнен в двухцветном комбинированном решении – черном и оранжевом. Особое внимание привлекает панель приборов, которая выглядит оригинально, но при этом считывание информации остаётся чётким и безупречным.

Минимально возможная стоимость кроссовера Chery Tiggo 2 составляет 598 000 рублей в рамках постоянно действующих маркетинговых программ.

В Тюмени официальным дилером Chery является группа компания «Автоград» – сильный лидер в регионе, работающий в автомобильном бизнесе более 20 лет и имеющий огромный опыт продаж и, что очень важно, оказывающий качественный сервис своим клиентам.

Официальный дилер Chery в Тюмени,
ул. Республики, 274;
телефон: 29 00 05;
Сайт: Autostar.chery.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем