Город Tele2 запустила 4G в Тюмени

Tele2 запустила 4G в Тюмени

Теперь абоненты смогут пользоваться высокоскоростным интернетом по той же цене.

Оператор сотовой связи Tele2 сообщает о запуске в эксплуатацию сети четвертого поколения (4G) в крупнейших городах нашего региона – Тюмени, Ишиме и Тобольске.

С запуском мобильного интернета в стандарте 4G у абонентов появилось больше возможностей: смотреть онлайн-видео, совершать звонки через мессенджеры, отправлять и получать фото в высоком разрешении на более высоких скоростях. При этом стоимость услуг останется прежней.

Новые абоненты, которые решат присоединиться к Tele2 этим летом, смогут протестировать высокоскоростной интернет на особых условиях. При подключении к тарифным планам «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» клиенты компании в течение трех месяцев будут получать удвоенный пакет интернета при использовании трафика в сети LTE.

– Tele2 остается верной своей стратегии – быть оператором для тех, кто не хочет переплачивать за связь, но помимо этого, нам важно предоставлять сервис высокого уровня и современные услуги, которые необходимы нашим абонентам, – поделился директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях Андрей Шмалев. – Все больше и больше россиян становятся пользователями мобильного интернета, уже их число достигло 70%. Для нас это значит, что пришло время активного развития сети четвертого поколения.

– Стремительный рост проникновения трубок с поддержкой технологии LTE сигнализирует о повышенном потребительском спросе на услуги мобильного интернета. С момента запуска Tele2 в Тюменской области доля активных data-пользователей увеличилась в четыре раза. При этом, в среднем каждый абонент стал «качать» в пять раз больше трафика в месяц по сравнению со статистикой 2015 года, – говорит коммерческий директор Tele2 в Тюменской и Курганской областях Павел Шаркунов.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом клиенту Tele2 необходимо иметь SIM-карту с поддержкой технологии 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. В случае, если SIM-карта абонента не поддерживает 4G технологию, необходимо обратиться для замены SIM в салон Tele2. Замена SIM-карты производится бесплатно, при предъявлении паспорта абонента.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем