Город В Тюмени 17-летний дебошир залез к соседке в окно и оскорбил приехавших полицейских

В Тюмени 17-летний дебошир залез к соседке в окно и оскорбил приехавших полицейских

На юношу завели уголовное дело.

Молодому человеку грозит реальный срок

Тюменские следователи завели дело на 17-летнего тюменца, которого подозревают в проникновении в чужое жилье и оскорблении представителя власти.

Инцидент, связанный с юношей, произошел ночью 13 июня.

– В ночное время подозреваемый пришел к дому, расположенному по улице Тарманской города Тюмени, где проживают его соседи, и попросил женщину открыть дверь. Однако в связи с тем, что несовершеннолетний находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно, женщина отказалась открывать ему. В ответ на это злоумышленник, разозлившись, выбил окно и незаконно проник в жилище, после чего потерпевшая вызвала сотрудников полиции, – сообщила старший помощник руководителя областного СК по взаимодействию со средствами массовой информации Анастасия Лепёхина.

Однако на этом пьяный дебошир не остановился. Юноша начал выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции.

Молодой человек продолжал публично оскорблять представителей власти словами, унижающими их честь и достоинство, отметили в пресс-службе следственного комитета.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела. Санкция статьи за проникновение в чужое жилье в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем