Город Продается один из лучших ресторанов доставки готовых блюд в Тюмени

Продается один из лучших ресторанов доставки готовых блюд в Тюмени

Это прекрасная возможность приобрести рентабельный бизнес и получать хорошую выручку.

Продается готовый бизнес – компания по доставке готовых блюд с рестораном 150 м2. Компания работает на рынке Тюмени больше четырех лет и добилась отличных результатов. Среднемесячная выручка от основной деятельности составляет в среднем 1 700 000 рублей, что приносит 200 000 – 280 000 чистой прибыли в месяц. Средний чек составляет 850 рублей с каждого клиента.

Вся прибыль и структура доходов и расходов подтверждается за счет установленной полной версии программы IIKO.

Бизнес состоит из стационарного ресторана 150 м2 на 36 посадочных мест, преимуществом является действующая алкогольная лицензия. В помещении выдержана соответствующая данному направлению стилистика. Есть поток постоянных клиентов. Также ресторан пользуется популярностью в качестве места для проведения торжеств.

При покупке новый собственник получает оборудование рыночной стоимостью 2 100 000 рублей, товарные остатки 350 000 рублей (по закупочной цене), качественный продающий сайт, группы в социальных сетях более 15000 человек.

Штат компании состоит из 24 человек, сотрудники готовы продолжить работать при смене собственника.

Чтобы получить более подробную информацию о данном бизнесе, нужно зайти на сайт компании «Альтера Инвест» и запланировать встречу в офисе с бизнес-брокером компании в Тюмени. Компания «Альтера Инвест» – одна из крупнейших компаний бизнес-брокеров федерального уровня. Здесь готовы помочь во всех вопросах, связанных как с приобретением, так и продажей готового бизнеса.

Обязательно ознакомьтесь с рисками при покупке готового бизнеса и бизнеса по франчайзингу. Подробнее.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем