Город В двух вечерних ДТП в Тюмени пострадали дети

В двух вечерних ДТП в Тюмени пострадали дети

У детей – рваные раны головы и сотрясение головного мозга.

ДТП на улице Орджоникидзе. 5 июня 2017 г.

Вторая половина дня 5 июня в Тюмени выдалась аварийной. В двух ДТП, произошедших на Московском тракте и улице Орджоникидзе, пострадали дети 14 и 10 лет.

Около пяти часов вечера на пересечении улиц Орджоникидзе и Хохрякова столкнулись автомобили ВАЗ и Lifan. По предварительным данным ГИБДД, 68-летний водитель отечественного автомобиля проскочил на запрещающий сигнал светофора. Пострадал в ДТП 10-летний пассажир ВАЗа. У ребёнка сотрясение головного мозга.

За рулём отечественного автомобиля был дедушка 1949 года рождения.

В 21:10 на Московском тракте в районе дома №108 столкнулись «Лада» 14-й модели и «Лада» 10-й модели. В ДТП пострадал 14-летний мальчик – у него рвано-ушибленная рана лба.

– По предварительным данным, «Лада» 14-й модели совершала разворот на пересечении с улицей Магнитогорской. «Десятка» въехала ей в бок. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции, – сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

ДТП на улице Московский тракт. 5 июня 2017 года.
Авария произошла вечером в дождливую погоду
Фото: Фото пользователей Женька Женька, Дмитрий Изюмов, Тамара Кокорева и из сообщества «ТопТюмень | Типичная Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем