Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменка и жительница Шадринска едут в Москву, чтобы побороться за корону и титул «Миссис Россия – 2017»

Бороться за звание главной замужней красавицы страны будет Яна Уманская. Вместе с ней УРФО представит также Алена Титова из Шадринска.

Тюменский регион в финале конкурса «Миссис Россия – 2017» представят две очаровательные брюнетки – Яна Уманская (слева) и Алёна Титова (справа)

Поделиться

Тюменка Яна Уманская и жительница Шадринска Алёна Титова, ставшие равноправными победительницами конкурса «Миссис УрФО – 2017», на следующей неделе отправятся в столицу России. Им выпала честь представлять тюменский регион в финале крупнейшего ежегодного конкурса красоты «Миссис Россия – 2017».

Как сообщила директор конкурса «Миссис УрФО» Варвара Васюнина, у красавиц довольно неплохие шансы стать новой мисс: премудростям позирования и дефиле их учит действующая «Миссис Россия – 2016» и «Первая вице-миссис мира – 2016» – тоболячка Юлия Храмова.

Победительница конкурса «Миссис Россия – 2016» Юлия Храмова как-то призналась редакции 72.ru: «С детства я больше мечтала о большой дружной семье, чем о карьере»

Победительница конкурса «Миссис Россия – 2016» Юлия Храмова как-то призналась редакции 72.ru: «С детства я больше мечтала о большой дружной семье, чем о карьере»

Поделиться

– В нашей стране очень много красивых женщин – это факт. Я, глядя на фотографии конкурсанток, очень радуюсь, что девушки не перестают заботиться о себе и держать себя в форме после замужества и рождения детей. Надеюсь, что Яна и Алёна достойно представят наш регион на всероссийском финале, ведь мы со своей стороны сделали очень многое. Изящно держаться на сцене их научила Юлия Храмова, а известная радиоведущая Мария Кондратович перед вылетом расскажет девушкам, как избежать волнения во время бесед с жюри и представителями СМИ. На мой взгляд, претендентка на титул и корону победительницы должна быть доброй, сдержанной, чуткой не только к членам своей семьи, но и ко всем окружающим. Немаловажен и позитивный настрой, а также наличие стремления сделать мир хотя бы немного лучше, – рассказала редакции 72.ru Варвара Васюнина.

Обладательница титула «Миссис УрФО – 2017» Алёна Титова (в центре)

Обладательница титула «Миссис УрФО – 2017» Алёна Титова (в центре)

Поделиться

Что касается самих участниц, то «Миссис Тюмень – 2017» Яна Уманская твёрдо уверена: она, получив первый в своей жизни титул на конкурсе красоты, непременно должна стать хорошим примером для других замужних девушек и заботливых мам.

– Принять участие в подобном конкурсе мечтала очень давно, но в силу обстоятельств решилась на это и подала заявку только в этот раз. Получение заветного титула «Миссис Тюмень» стало для меня неожиданным и волнительным событием, и, безусловно, перевернуло мою жизнь на «до» и «после». Участие в конкурсе всероссийского масштаба – большая ответственность, и я непременно должна достойно отстоять честь родного города. Отдельное спасибо мужу, который поверил в меня и поддерживает моё начинание и морально, и материально. Спасибо моим деткам, которые ежедневно говорят, что хотят быть похожими на маму. Также получаю огромное количество пожеланий, приятных приободряющих слов и сообщений «Мы в тебя верим! Всё получится!» от друзей со всей России. Это бесценно, – считает Яна Уманская.

Очаровательная «Миссис Тюмень – 2017» Яна Уманская

Очаровательная «Миссис Тюмень – 2017» Яна Уманская

Поделиться

В рамках подготовки к финальному выходу на сцену участницы конкурса «Миссис Россия – 2017» посетят с гостевым визитом детскую больницу, а в рамках борьбы за главный приз проявят себя на конкурсе талантов, выйдут на подиум в национальных костюмах и выступят с монологом о себе и своей семье.

Призовой фонд организаторы не разглашают. Известно лишь то, что дирекция конкурса покроет все расходы для участия в «Миссис мира» победительнице и обладательнице титула «Миссис Россия – 2017».

Фото: Фото сообщества «Конкурс красоты "Миссис УрФО» / Vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter