Город Тюменцам предлагают стать участниками семейного конкурса, отправившись на «Планету счастья»

Тюменцам предлагают стать участниками семейного конкурса, отправившись на «Планету счастья»

Ежегодный городской фестиваль собирает на одной площадке молодые семьи и клубные объединения.

Фестиваль «Планета счастья» – отличный повод провести время со своей семьёй и получить заветный приз за общие старания

Творческие, спортивные и активные тюменские семьи могут проявить свои таланты в конкурсных номинациях «Активная семья», «Творческая семья», «Семейное добровольчество», «Спортивная семья» и «Лучший социальный проект клубного объединения». Самых активных и креативных ждут призы и подарки.

Подведение итогов фестиваля и награждение победителей состоится 27 мая на Цветном бульваре. Всех гостей мероприятия будут ждать разноплановые конкурсы, командные состязания, а также около 40 спортивно-развлекательных площадок для взрослых и детей.

– В этом году мы решили продлить приём заявок на конкурс до 24 мая включительно, чтобы как можно больше тюменцев имели возможность стать частью этого семейного праздника. Отправить свою заявку вы можете по электронной почте mstower@mail.ru, а получить дополнительную информацию о «Планете счастья» – по номеру 68-41-22, – сообщил организатор мероприятия, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Напомним, ранее регистрацию участников планировалось закончить на четыре дня раньше, 20 мая. О том, как прошёл этот фестиваль в прошлом году, вы можете узнать в официальной группе мероприятия во «ВКонтакте».

Фото: Фото сообщества «Планета счастья – 2017 в Комсомольском»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем