Город В Тюмени грядёт волна отключений светофоров для проведения ремонта на электросетях

В Тюмени грядёт волна отключений светофоров для проведения ремонта на электросетях

Некоторые электронные дорожные регулировщики ненадолго погаснут 6, 7 и 10 мая.

Как сообщает пресс-служба МКУ «Тюменьгортранс», суммарно за три дня – 6, 7 и 10 мая будут отключены семь светофоров для проведения плановых ремонтных работ на электросетях. Так, 6 мая с 9 до 11 часов останется без светофорного регулирования перекрёсток улиц Янтарная и Широтная, с 15:30 до 17:00 погаснет светофор на пресечении улиц Народная и Широтная, а с 14 до 15 часов электронный регулировщик будет выключен на перекрёстке улиц Монтажников и Николая Ростовцева.

7 мая с 8 часов утра и до 20 часов вечера светофоры погаснут на пересечении улиц Мельникайте и Котовского и на улице Мельникайте в районе здания ТИУ (бывший ТюмГНГУ). В этот же день с 9 до 12 часов не будет работать светофор на перекрёстке улиц Ленина и Орджоникидзе.

10 мая только один электронный регулировщик выйдет из строя с 9 до 18 часов – на пересечении улиц Чаплина и Демьяна Бедного.

Автомобилистов Тюмени просят учитывать эту информацию при планированию маршрутов по этим дорожным участкам в часы отключения светофоров: возможно затруднение движения транспорта. Подробную информацию о работе светофорных объектов можно получить по телефону МКУ «Тюменьгортранс»: 68-84-35.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем