Город Дождались! В Тюмени подписали постановление об отключении отопления

Дождались! В Тюмени подписали постановление об отключении отопления

На отключение уйдет несколько дней.

После завершения отопительного сезона в городе начнутся опрессовки сетей

В администрации Тюмени определили дату окончания отопительного периода в городе – 18 мая. Отопление должны начать отключать уже в ближайшее время.

– С 18 мая начинается поэтапное прекращение подачи теплоносителя в системы отопления жилых домов и прочих потребителей. В школах, детсадах и учреждениях здравоохранения отопление будет отключено только по заявкам руководителей, – рассказала пресс-секретарь городской администрации Гульнара Сидоркина.

На окончание отопительного сезрона уйдет несколько дней.

– Процесс отключения – это определенные виды работ, связанные с работами управляющих компаний внутри дома на теплопотребляющих установках и с действиями нашего партнера, компании «Тепло Тюмени», которая производит необходимые действия на центральных тепловых пунктах. Отключение всего города от теплоснабжения занимает два-три дня, – рассказала пресс-секретарь АО «УТСК» Елена Березюк.

Напомним, сразу по окончании отопительного сезона в городе начнут опрессовку сетей. Из-за проводимых работ в течение лета в Тюмени будут проводиться двухнедельные отключения горячей воды.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем