8 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

Перед домашним матчем болельщиков МФК «Тюмень» угостят армейской кашей

Третий матч четвертьфинальной серии плей-офф начнется в СК «Центральный» в 20:00.

Поделиться

Полевую кухню возле СК «Центральный» развернут за полтора часа до ответственного матча

Сегодня вечером, 10 мая, игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» продолжат борьбу за выход в следующую стадию плей-офф. Третий матч с принципиальными соперниками из «Газпром-ЮГРЫ» начнется в СК «Центральный» (улица Орджоникидзе, 60 корпус 1) в 20:00. По традиции, за полтора часа до начала встречи на парковке у спорткомплекса начнет работать полевая кухня. В честь прошедшего Дня Победы тюменских болельщиков угостят горячей армейской кашей.

В сегодняшнем матче у тюменских футболистов нет права на ошибку. В случае проигрыша они закончат борьбу за медали в плей-офф.

Напомним, первые два матча четвертьфинальной стадии прошли в минувшие выходные в Югорске. В субботу, 6 мая, хозяева площадки одолели тюменцев по пенальти, а на следующий день обыграли со счетом 2:1. Таким образом, чтобы продолжить борьбу за выход в полуфинал, сегодня тюменцам нужна только победа. Если им удастся ее одержать, завтра, 11 мая, в спорткомплексе «Центральный» состоится четвертый поединок. Его начало запланировано на 19:00.