Город Утро в Тюмени началось с трагедии: в ДТП на Щербакова погиб мужчина

Утро в Тюмени началось с трагедии: в ДТП на Щербакова погиб мужчина

Рядом с областной больницей собралось много людей. Родственники оплакивают погибшего.

Мужчина, получивший травмы в ДТП, умер по пути в больницу

В субботу, 6 мая, около 10:00 на улице Щербакова столкнулись «Лада» девятой модели и автомобиль Daewoo Nexia. От удара «девятка» улетела в кювет.

По данным скорой помощи, бригада медиков прибыла на место аварии через шесть минут после вызова - в 10:35. В пресс-службе ГИБДД сообщили о трех пострадавших, все находились в разбившейся «девятке». Один из них погиб. По пути в больницу скончался 29-летний мужчина.

Как сообщили в соцсетях тюменцы, рядом с областной больницей собрались родственники погибшего.

– Возле второй городской приемного отделения происходит какая-то драма, – рассказала тюменка Ольга Бехтина. – Очень много народу, страшно представить, что случилось... Люди кричат, лежат на земле, ревут, многих выводят из больницы. Полиция всех успокаивает.

– В больницу после ДТП доставили пострадавшего, травмы которого были несовместимы с жизнью, к сожалению, он скончался, что, естественно, отразилось на эмоциональном состоянии близких, – рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области.

О предварительных причинах аварии корреспонденту 72.ru сообщили в ГИБДД. «Девятка» при повороте налево не пропустила Daewoo Nexia, из-за чего и произошло столкновение.

Точные причины аварии выясняются Госавтоинспекцией.

Фото: Фото пользователя Ильшата Гимадиева / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем