Город Узнать количество баллов, полученных на ЕГЭ, тюменские школьники могут в режиме онлайн

Узнать количество баллов, полученных на ЕГЭ, тюменские школьники могут в режиме онлайн

Для этого необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

После радостного последнего звонка для старшеклассников началось серьёзное испытание под названием ЕГЭ

Накануне, 2 июня, выпускники школ сдали третий из перечня экзаменов в формате тестирования – по профильной математике. Из грядущих предметов по выбору – обществознание, физика и литература, которые в графике сдачи Единого госэкзамена запланированы на 5 и 7 июня.

При этом, чтобы мучительно долго не ждать сводную таблицу оценок, которая традиционно вывешивается на стендах школ и гимназий, есть возможность получить предварительные результаты при помощи смартфона или ноутбука.

– Чтобы узнать свои результаты по уже сданным в формате ЕГЭ предметам, необходимо зарегистрироваться на Едином портале госуслуг или отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо корректно указать свои персональные данные: ФИО, данные паспорта (без указания серии), регион либо ввести код регистрации ЕГЭ, – сообщили специалисты пресс-службы Министерства связи и массовых коммуникаций России.

При этом у выпускников есть возможность получить как общую, сводную информацию, так и подробную – по каждому из предметов в отдельности.

Узнать о том, кем мечтают стать выпускники тюменских школ, вы можете вот здесь. Также предлагаем вам узнать, смогли ли бы вы сдать ЕГЭ. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем