Город Где лучше жить в Тюмени, чтобы быть счастливым

Где лучше жить в Тюмени, чтобы быть счастливым

Наш город раздвигает свои границы, выстраивая все новые и новые дома.

В последние годы наметилась некая тенденция: люди стали предпочитать уединение в урбанизированном пространстве и желают жить в спокойном, тихом районе, но чтобы вся городская инфраструктура располагалась максимально близко.

Одним из воплощений идеального района для полноценной городской жизни стал жилой район «Восточный-2». Именно здесь ведёт активную застройку один из лидеров строительных компаний города – ООО «Тюменгазстрой». На просторах района расположились шесть многоэтажных домов, возведенных этой компанией.

Многие тюменцы, в том числе жители «Восточный-2», уже оценили район по достоинству: это экологически защищенная зона, так как в непосредственной близости лесной массив, отсутствуют загазованные автомагистрали , нет эффекта жизни «окна в окна».

Вместе с тем, район обладает великолепной инфраструктурой: детские сады, один из которых расположен во дворе дома ЖК «Квартет», строящегося компанией ООО «Тюменгазстрой», две школы, а также семейный гипермаркет «О'КЕЙ». Помимо этого, район обеспечен поликлиниками, салонами красоты, различными магазинами.

В конце 2016 года введены в эксплуатацию два жилых 16-этажных дома в жилом районе «Восточный-2», компания гордится выполненной в срок работой, понимая, как не терпится будущим новоселам получить заветные ключи.

ООО «Тюменгазстрой» предлагает тюменцам качественное жилье в микрорайоне «Восточный-2» по демократичным ценам. Застройщик продумал удобные планировки с большими кухнями и высотой этажа три метра. Дома находятся по соседству с просторным и самым современным в Тюмени сквером «Серебряные ключи», поэтому всегда будет в шаговой доступности место, где можно прогуляться всей семьей.

Также компания рада предложить жилые площади ценителям удобства жизни в центре Тюмени. Открылись продажи трехкомнатных квартир в доме, расположенном на улице Герцена, 43. Это девятиэтажный кирпичный дом, проект создан на 32 квартиры, по четыре квартиры на этаже. Высота этажа – три метра. На цокольном этаже для жильцов дома предусмотрен подземный паркинг. Квартиры реализуются по договору долевого участия. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года.

Приобрести квартиру от ООО «Тюменгазстрой» – значит правильно инвестировать свои деньги, ведь компания является одним из самых успешных застройщиков, привносящих заметный вклад в преобразование городской жилищной архитектуры. Компания «Тюменгазстрой» вошла в рейтинг десяти ведущих застройщиков, которые общими силами в 2016 году перевыполнили план по вводу жилья в Тюмени. Приобрести жилье у застройщика с многолетним опытом строительства – правильный выбор!

Застройщик всегда выбирает вектор на будущее и, как истинный лидер, создает перспективные объекты жилой недвижимости, чтобы наш город продолжал развиваться, а его жителям было где жить и строить свою судьбу!

Компания ООО «Тюменгазстрой» и ее офис продаж переехали в новое здание, и теперь ждут своих покупателей по адресу: Кирова, 43/1, 5 этаж. Телефон отдела продаж: 63-88-42.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, видео Семена Громова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем