Город IdeЯ предлагает новые идеи к Новому году

IdeЯ предлагает новые идеи к Новому году

В преддверии Нового года компания «ideЯ» проводит акцию в рамках сотрудничества с признанным лидером по производству фототехники – компанией Canon. С 1 по 31 декабря при покупке фотоаппарата PowerShot А800 мы дарим карту памяти на четыре гигабайта, а при покупке зеркальной фотокамеры модели EOS 550D c объективом EF-S 18-55 – карту памяти на 16 Гб.

Что такое зеркальная фотокамера EOS 550D с картой памяти 16 Гб? Это масса эмоций, море света, океан удовольствия в ваших руках. Это видеозапись с разрешением 1920x1080p HD, это частота кадров 30, 25 и 24, а в режиме – 720p и гарантируемая скорость 60 и 50 кадров в секунду. Камера оснащена разъемом три с половиной миллиметра, позволяющим использовать внешний стереомикрофон в процессе видеосъемки.

Что касается модели EOS 550D, она позволяет видеть объекты фото- и видеосъемки с непревзойденной четкостью. ЖК-экран Clear View с диагональю три дюйма, соотношением сторон 3:2 и разрешением 1040 тысяч точек обеспечивает отображение 100 процентов кадра без полей.

Свои творения вы сможете продемонстрировать друзьям и родственникам. Благодаря встроенному порту HDMI, совместимому с мультимедийным интерфейсом высокой четкости и функцией управления потребительской электроникой (HDMI-CEC), сохраненные в EOS 550D видео- и фотоизображения можно просматривать на поддерживающих стандарт HD телевизорах и управлять ими с помощью телевизионного дистанционного пульта. Кроме того, есть возможность переносить отснятые материалы беспроводным способом.

Человек всегда стремился оставить память о себе потомкам, запечатлеть знаковые события жизни. В настоящее время это просто. Огромный выбор фототехники для любителей и профессионалов, пользоваться которой – одно удовольствие. «IdeЯ» приветствует ваше увлечение и дарит подарки и профессионалам и любителям. Каждый видит мир по-своему. Ваш мир с всегда вами – поделитесь им. Начните новое увлечение с Canon.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем