Город 2012 на «Красной армии»

2012 на «Красной армии»

Наступает самый непредсказуемый год – 2012! Сочетанию этих четырех цифр посвящают фильмы, книги и ТВ-шоу. Кто-то видит в этой комбинации предупреждение и знамение. Мы же не планируем поддаваться панике, напротив предлагаем извлечь максимум пользы из главного праздника в России.

12 декабря «Красная Армия» запускает новый эфирный проект «20-12». Лавина подарков захлестнет слушателей радиостанции. Чтобы стать участником новогодней игры, звоните в студию «Красной Армии» после специальной отбивки «2012». Подарки будут спрятаны за цифрами «20» и «12». У каждого из вас есть реальная возможность получить подарок.

В ходе проекта радиослушателям вручат около сотни подарков. Выигрывай сертификаты на услуги загородного спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-Парк», подарки от мебельного салона Comfort и сертификаты на покупки в салоне кожи и меха Mondial.

Партнеры акции: мебельный салон Comfort, ул. Рижская, 64, телефон: 36-11-33; салон кожи и меха Mondial, ул. Орджоникидзе 63а, Тюменский ЦУМ, телефон 49-05-70. Подробности проведения акции читайте на сайте Redarmy.fm.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем