Город На Цветном бульваре открылся Туристско-информационный центр

На Цветном бульваре открылся Туристско-информационный центр

Вчера, 28 апреля, состоялось официальное открытие Туристско-информационного центра. Он расположился на Цветном бульваре в районе цирка. В торжественной обстановке присутствующих приветствовали директор департамента стратегического развития Тюменской области Светлана Барейша и председатель комитета по туризму администрации Тобольска Александра Стрункина.

Информационный центр ориентирован на работу с индивидуальными туристами. Здесь каждый желающий может бесплатно получить самую полную информацию о городе и Тюменской области, об уникальных памятниках и достопримечательностях, о туристических возможностях, о событиях в культурной жизни Тюмени. Также в информационном центре предоставят информацию о расписании работы музеев, выставок, клубов и концертных площадок. Здесь же можно приобрести сувениры.

Планируется, что информационный центр, предлагающий индивидуальные туристические программы, сможет обслуживать большую часть потока самостоятельно прибывающих в регион гостей, сообщают в туристско-информационном центре.

Фото: Фото предоставлено Туристско-информационным центром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем