Бизнес Город Стройку детсада финансирует Западно-Сибирский банк Сбербанка России

Стройку детсада финансирует Западно-Сибирский банк Сбербанка России

Западно-Сибирским банком Сбербанка России принято решение о финансировании строительства детского сада в Нягани на 320 мест в рамках окружной программы «Новая школа Югры на 2010–2013 годы». Инвестиции ОАО «Сбербанк» в реализацию социального проекта составят более 300 миллионов рублей.

Это первый кредит, выдаваемый Сбербанком по программе «Новая школа Югры на 2010–2013 годы», направленной на повышение доступности качественного образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Кредит выдается строительной компании под гарантию правительства ХМАО-Югры на условиях частичного субсидирования процентной ставки за счет средств окружного бюджета.

Участие Западно-Сибирского банка Сбербанка России в программе «Новая школа Югры на 2010–2013 годы» осуществляется в рамках Меморандума о сотрудничестве между правительством Ханты-Мансийского округа – Югры и Сбербанком, заключенного в октябре 2010 года в целях реализации проектов государственно-частного партнерства. Западно-Сибирский банк Сбербанка России является участником окружных программ «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011–2013 годы на период до 2015 года», «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в ХМАО-Югре на период 2010–2015 годы», «Чистая вода».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем