Город Народный рейтинг: скоро станут известны победители апреля

Народный рейтинг: скоро станут известны победители апреля

По предварительным итогам этого месяца, в конкурсе «Народный рейтинг» среди салонов красоты определились претенденты на первые места. Напомним, по условиям рейтинга за любую из 32 компаний может проголосовать любой зарегистрированный пользователь портала 72.ru. Итак, среди салонов красоты лидируют Центр праздника и красоты «ЧАСПиК» со средним баллом 4,9, за который проголосовали 36 человек. У остальных участников конкурса голосов заметно меньше. Так, салон «Машенька» также набрал 4,9, но за него свой голос отдали лишь пятеро пользователей.

Голосование продолжается, и у вас еще есть шанс оставить свой отзыв о работе салонов красоты, клиентами которых вы были.

Также еще не подведены окончательные итоги народного рейтинга шиномонтажных мастерских. Здесь пока по общему показателю впереди торгово-сервисный центр «Альянс-шина». Да, совокупный балл у этой компании не самый высокий (4,8), но голосов за нее отдано значительно больше, чем за других участников рейтинга, – 29. Центр «АвтоВосток» имеет отличный показатель – пять баллов из пяти возможных, правда, за эту компанию пока проголосовали лишь девять человек. Также отличную оценку пользователей «Мир колес» и «Юмакс-Тюмень», но у этих компаний четыре и три голоса соответственно.

До конца месяца осталось совсем немного времени, однако позиции претендентов на победу еще могут измениться.

Напомним, в предыдущие месяцы тюменцы голосовали за лучшие турфирмы, рестораны и автосервисы. Общие итоги народного рейтинга будут подведены в июне.

Спонсор проекта – автоцентр «Никко» на Одесской – является официальным дилером марки KIA и Mitsubishi в Тюмени. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей KIA и Mitsubishi.

Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем