Город Определились фавориты «Народного рейтинга»

Определились фавориты «Народного рейтинга»

За первые две недели конкурса «Народный рейтинг» определились лидеры. Напомним, в марте конкурс проводится в двух номинациях: лучшие турагентства и лучшие автосервисы. Голосование продлится до последнего числа месяца, в начале апреля будут подведены итоги и победители получат ценные призы. Кроме того, обладателем подарка станет автор лучшего комментария.

Итак, в рейтинге лучших туристических агентств, который проводится на сайте 72Afisha.ru на сегодняшний день лидерство захватила компания «Амазонка Тур». Она превосходит конкурентов как по числу проголосовавших, так и по среднему баллу (4,8). Второе место занимает турфирма «Астра», по среднему баллу она делит эту позицию с компанией BlueSky (у обеих средняя оценкам пользователей – 4,5), но за «Астру» проголосовало значительно больше читателей. Отметим, что в рейтинге у многих компаний средняя оценка выше четырех, хотя есть и свои аутсайдеры. Отметим также, что оценка пользователей несомненно, в определенной степени носит субъективный характер и обладает погрешностью. Тем не менее, мнение аудитории безусловно послужит компаниям, оказывающим услуги населению, хорошую службу.

В рейтинге автосервисов вперед после двух недель голосования вырвались «Мицубиши Центр Тюмень» и «Хендай Сервис» – у обеих компаний средний бал близок к идеалу – по 4,9, правда, у представителя японского бренда число проголосовавших больше. 4,8 балла от своих клиентов получил за две недели автоцентр «Ферронордик Машины», на 0,1 балла меньше заработали пока «Лексус Центр Тюмень», «Модуль-Сервис» и автотехцентр «Тир». У вас еще есть возможность оставить свой голос и отзыв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем