Город Первый в Горноправдинске!

Первый в Горноправдинске!

Ханты-Мансийский банк открыл первый полнофункциональный офис в крупнейшем населенном пункте Ханты-Мансийского района – поселке Гороноправдинске.

Руководитель дирекции финансовой организации по Ханты-Мансийску Роман Голуб отметил, что в новом подразделении клиенты смогут воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, открыть или пополнить вклад, осуществить денежные переводы. Также доступны различные виды кредитования, валютно-обменные операции, обслуживание банковских карт, прием платежей за услуги.

«Горноправдинск – один из ключевых населенных пунктов района. Это самый большой поселок, с развитой инфраструктурой и работающими производствами. Когда мы задумывали открыть здесь полнофункциональный офис, основной задачей стояло удовлетворение растущих потребностей населения и предприятий в банковских продуктах и услугах. Объективно, нельзя назвать здоровой ситуацию, когда несколько тысяч человек практически отрезаны от современных технологий. С появлением нашего подразделения мы надеемся, что у горноправдинцев появится больше возможностей, как в плане кредитования, так и всех сопутствующих финансовых услуг», – подчеркнул Роман Голуб.

Говоря о развитии сети обслуживания в районе, Роман Голуб отметил, что для любого финансового учреждения это очень сложная территория. «Надо понимать, что Ханты-Мансийский район имеет свою специфику. Прежде всего – транспортную. До многих, чисто географически не близких населенных пунктов, можно добраться только по реке, либо по зимнику, что существенно усложняет работу банка. Но, несмотря на это, мы активно реализуем намеченную программу развития сети», – уточнил Роман Голуб.

Также для удобства своих клиентов Ханты-Мансийский банк два года назад заключил договор с Почтой России, в рамках которого в 18 населенных пунктах района можно получить наличные средства по банковским картам в отделениях почтовой связи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем