Город Главпочтамт закроют на ремонт

Главпочтамт закроют на ремонт

Страховой участок центрального отделения почтовой связи, расположенный по адресу улица Республики, 56, закрывается на реконструкцию. В связи с проведением ремонтных работ прием международных отправлений – посылок, мелких пакетов, писем с объявленной ценностью, EMS-отправлений с товарным вложением, почтовых отправлений по России, выдача международных отправлений – мелких пакетов, а также почтовых отправлений по России осуществляется в отделении по адресу ул.Красина, 5. Режим работы: понедельник–пятница с 8 до 22 часов, суббота–воскресенье с 9 до 18 часов.

Выдача международных отправлений – посылок и писем с объявленной ценностью – будет осуществляться в отделении почтовой связи по адресу: улица Механическая, 27. Режим работы: понедельник–пятница с 8 до 20 часов, суббота – с 9 до 18 часов, воскресенье – с 9 до 14 часов.

Как сообщили в пресс-службе УФПС Тюменской области, прием писем с объявленной ценностью, отправлений EMS с вложением документов производится в центральном отделении почтовой связи по адресу: ул. Республики, 56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем