Город О роли гостеприимства

О роли гостеприимства

Департамент стратегического развития Тюменской области совместно с некоммерческим партнерством «Информационно-туристический центр Тюменской области» предлагает специалистам, работающим в сфере туризма, принять участие в семинарах-тренингах, первый из которых состоится с 30 июня по 1 июля по адресу: Тюмень, ул. Республики, 142 (Технопарк — бывший ДК «Геолог») с 9:00 до 18:00. В программе тренинга:

  • стандарты безупречного сервиса в отеле, санатории, на базе отдыха;

  • управление доходами отеля, санатория, базы отдыха;

  • маркетинг и PR в гостиничном бизнесе.

Подробная информация о семинаре здесь.

В сфере гостеприимства, гостиничного хозяйства необходимо придерживаться определенных правил, чтобы наиболее эффективно оказывать услуги, которые полностью устроят любого клиента. Находясь вдалеке от своего дома, человек должен чувствовать себя комфортно. Этим темам и будет посвящена серия тренингов. На мероприятия приглашаются руководители высшего и среднего звена, сотрудники служб управления и развития персонала, представители служб маркетинга и связей с общественностью предприятий гостиничного и санаторно-курортного комплекса.

По вопросам участия в обучающих программах необходимо обратиться к специалистам департамента стратегического развития Тюменской области по телефонам: (3452) 29–63–89, 29–63–90, 29–63–91.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем