Город Георгиевскую ленту можно получить у единороссов

Георгиевскую ленту можно получить у единороссов

До 9 мая каждый тюменец, придя в исполком регионального отделения партии «Единая Россия», сможет бесплатно получить георгиевскую ленту. По сообщению единороссов, в ходе акции «Георгиевская ленточка» в Тюмени планируют распространить более 20 тысяч ленточек среди членов и сторонников партии, первичных организаций, дружественных организаций, подписавших с партией соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Особенно трепетно к акции относятся ветераны войны и труда, для них георгиевские ленты – это символ памяти, уважения и благодарности. В 2009 году представители старшего поколения в крупных городах России получали ленточки на улицах, в отделениях Сбербанка, в магазинах, на праздничных мероприятиях. Тем из ветеранов, кто не мог выходить на улицу, ленточки доставлялись по почте или их приносили работники социальных служб.

Черно-оранжевые ленты стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма. В этом году акция будет проходить уже в шестой раз. За пять лет было распространено более 55 миллионов ленточек по всему миру.

За получением георгиевских лент можно обращаться ежедневно, кроме выходных, с 9 до 18 часов по адресу: улица Водопроводная, 36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем